咨询
信件编号: | 201909260001 | 来信时间: | 2019-09-26 10:21 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | K**** |
内容: | 咨询大通锦绣花园安置房是否属于可以办理房产证的房屋? |
||
答复情况: |
答复单位:大通区住房和城乡建设局
   答复时间:2019-09-26 11:16
答复意见: 网友您好,关于是否可以办理房产证,请带上拆迁协议到市政府政务中心审批窗口咨询。感谢您的留言。
答复单位:大通区住房和城乡建设局
   答复时间:2019-09-26 11:13
答复意见: 网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。 |