什么时候交房
信件编号: | 201912040003 | 来信时间: | 2019-12-04 16:13 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 谢**** |
内容: | 大通铁合金厂还原房已经选完房子了,什么时候交房呢?去现场看已经差不多了,也没通知什么时候交房。 |
||
答复情况: |
答复单位:大通街道办事处
   答复时间:2019-12-06 08:31
答复意见: 居民您好,目前洞山东路两侧选房工作已经结束,街道工作人员正在计算交房结算明细,因体量较大预计12月底能结束,交房时间应在2020年1月初。
答复单位:大通街道办事处
   答复时间:2019-12-04 16:25
答复意见: 网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。 |