关于大通区瀚城四期网络问题
信件编号: | 201912040002 | 来信时间: | 2019-12-04 15:51 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 闫**** |
内容: | 现瀚城四期已具备交房条件,也在陆续交房,水电气也已经完善,因工作原因需要使用网络,请问网络问题大概什么时候可以全面开通。 |
||
答复情况: |
答复单位:大通街道办事处
   答复时间:2019-12-10 09:24
答复意见: 居民您好,社区工作人员通过瀚城四期物业处了解到,目前瀚城四期网络接入工作已经开始10余天,目前接线工作已经进行到14#楼,因工作量较大请您耐心等待。
答复单位:大通街道办事处
   答复时间:2019-12-04 16:25
答复意见: 网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。 |