陈郢子回迁房是不是还需要等

来信人: 陈**** | 来信时间:2019-12-01 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:3722

您好,领导,请问下陈郢子的回迁房,进度发展到什么程度。怎么又听说陈郢子的回迁房又不不安置了,然后重新盖房,3年后才分!是真的吗?

回复

网友陈郢子您好,目前,27号地块拆迁还原房计划安置在易居东方城,相关情况您也可以致电0554--2669442进行咨询。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-12-02

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-12-02