还原房
信件编号: | 201911120001 | 来信时间: | 2019-11-12 10:27 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 中**** |
内容: | 还是老问题.陈郢子还原房有个确定时间吗.现在11月份已过了一半了。 |
||
答复情况: |
答复单位:洛河镇
   答复时间:2019-11-15 10:35
答复意见: 网友您好:关于27号地块陈郢还原房:该地块安置房分配工作,正在与金丰易居公司对接,选房工作目前打分、排序、公示已结束,分配安置房的标牌正在制作中,预计11月底前选房前期工作结束,马上将启动选房程序。谢谢您的关注,给您带来不便,敬请谅解!再次感谢您的理解!
答复单位:洛河镇
   答复时间:2019-11-13 08:02
答复意见: 网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。 |