咨询

来信人: 瀚**** | 办理时间:2019-11-08 办理时间:2019-11-08 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:1056

您好,我想问下铁合金厂分房拿钥匙什么时候开始,有确切的时间吗

回复

居民您好,铁合金厂征迁还原房,因拆迁户数较多目前已经按照签约日期签约户型大小开始电话通知被征迁户选房,请耐心等待。

回复单位:大通区大通街道办事处 回复时间:2019-11-08

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区大通街道办事处 回复时间:2019-11-08