城建办电话打了半个月就是无人接
信件编号: | 201910280002 | 来信时间: | 2019-10-28 10:11 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | |
内容: | 为什么服务的电话,打通了无人接听。0554_3615958。 |
||
答复情况: |
答复单位:洛河镇
   答复时间:2019-11-02 08:53
答复意见: 刘网友您好,感谢您对我们工作的关注。城建办目前全体同志都在胡圩社区开展朝阳东路南侧2号地块被征迁户的选房分房工作,并设有征迁办公地点。如果您有问题,请您到胡圩社区新办公地点(锦绣花园小区)进行咨询。或者致电0554--3611134,给您带来的不便我们深表歉意。谢谢您的理解。
答复单位:洛河镇
   答复时间:2019-10-28 14:06
答复意见: 网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。 |