陈郢子还原房到底什么时候下来

来信人: 胡**** | 办理时间:2019-10-28 办理时间:2019-10-28 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 投诉 |浏览:1154

一年一年又一年,还原房迟迟下不来,我真诚的问下,望政府也能真诚的回答老百姓,房子啥时能下来?

回复

方案已经制定,按照要求需要报上级有关单位进行审核,预计11月份可以启动分房程序,感谢您的关注

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-10-28

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区洛河镇 回复时间:2019-10-28