铁合金厂还原房
信件编号: | 201910150001 | 来信时间: | 2019-10-15 09:07 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 铁**** |
内容: | 铁合金厂还原房什么时候交房 |
||
答复情况: |
答复单位:大通街道办事处
   答复时间:2019-10-16 08:44
答复意见: 居民您好,洞山东路两侧地块综合项目一期目前接近完工,预计在11月初选房。
答复单位:大通街道办事处
   答复时间:2019-10-15 10:23
答复意见: 网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。 |