大通劳动巷路灯不亮

来信人: 曲**** | 来信时间:2019-10-05 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 投诉 |浏览:3926

大通市场劳动巷路灯装上后,至今未通电,不亮!空有其表,未有其实!难道这就是面子工程么?望政府有关部门及时处理,不要浪费了纳税人的钱!

回复

居民您好,2018年大通街道小街小巷工程已验收完成,安装上的路灯已经全部通电,劳动巷内并未安置路灯。

回复单位:大通区大通街道办事处 回复时间:2019-10-08

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区大通街道办事处 回复时间:2019-10-08