拆迁房分配

来信人: 张**** | 办理时间:2019-09-30 办理时间:2019-09-30 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:1182

陈巷安置房什么时候分配???确切真实回复

回复

网友您好。九龙岗镇陈巷村张大郢安置房正在建设,计划10月底竣工达到验收条件,本年底即可分房,房屋分配方案已经拟定上报至区政府。请您耐心等待!

回复单位:大通区九龙岗镇 回复时间:2019-09-30

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区九龙岗镇 回复时间:2019-09-30