投诉

来信人: 马**** | 办理时间:2019-09-29 办理时间:2019-09-29 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 投诉 |浏览:1127

顺发泽润园二期16栋二楼用户在单元门头上违建阳光房玻璃篷,投诉至物业和城管都进行包庇,无人问津

回复

网友您好,收到你的留言后,我局中队已派人前往查看并积极与物业联系,责令业主限期整改。感谢您的留言。

回复单位:区城管执法局 回复时间:2019-09-29

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:区城管执法局 回复时间:2019-09-29