修路吗?
信件编号: | 201909270001 | 来信时间: | 2019-09-27 07:56 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 瀚**** |
内容: | 起点洞山东路,终点瀚城五期,总长0.3公里龙王沟路段,为啥不修个路直接到洞山东路方便居民呢, |
||
答复情况: |
答复单位:大通区长信箱
   答复时间:2019-09-29 08:49
答复意见: 网友您好,该路段已纳入建设计划安排,正在申报相关建设程序,请耐心等待。
答复单位:大通区长信箱
   答复时间:2019-09-27 07:59
答复意见: 网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。 |