洞山东路综合改造项目

来信人: 还**** | 办理时间:2019-09-25 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:1199

洞山东路综合改造项目也就是铁合金厂还原的地方,政府一直拖也没准确时间,现场也是看了。基本没什么人在干活。里面道路都没有修正,大门和围栏也没有实质性的进展,我看又是年后的事情了吧,希望在资金充足的情况下政府可以去督促建设队伍,橡我们这样漂泊没房的人真的很焦急

回复

居民您好,洞山东路综合改造项目一期工程预计十月底之前可以选房,具体时间会电话通知户主。感谢您的留言。

回复单位:区长信箱 回复时间:2019-09-25