大通区倪家圩什么时候能拆迁?

来信人: 倪**** | 来信时间:2019-09-02 |处理情况: [已处理] | 问题类型: 咨询 |浏览:2520

请问倪家圩有计划拆迁吗?计划在几年内?

回复

居民您好,倪圩村已纳入旧城改造计划,具体拆迁时间以政府发布通告为准。

回复单位:大通区大通街道办事处 回复时间:2019-09-03

网友您好,你的留言已收悉,已转相关部门处理,请耐心等候。

回复单位:大通区大通街道办事处 回复时间:2019-09-03